• ГЛАВНАЯ

  • О ФЕСТИВАЛЕ

  • ПАРТНЕРЫ

  • ГАЛЕРЕЯ

  • КОНТАКТЫ

  • Еще...

    1. Сказочный город
    2. Тренеры Киев 2017
    3. Татьяна Костина
    Поиск
    Команда организаторов
    20 июня 2018 г.

    Татьяна Костина


    Практический психолог, кандидат психологических наук (PhD), доцент. Тренер и преподаватель. Специалист в области жизненного сценария и психологии выбора.

    02 июня в 14:00 Стресс и как с ним справляться?"" На мастер-классе поговорим о том, что такое стресс, о техниках работы со стрессом.

    02 июня в 17:00 Психология успеха: от цели до реализации. На мастер-классе будем говорить про успех и способы его достижения.

    03 июня в 15:30 Психология успеха: от цели до реализации. На мастер-классе будем говорить про успех и способы его достижения.

    04 июня в 12:30 Психология успеха: от цели до реализации. На мастер-классе будем говорить про успех и способы его достижения.

    04 июня в 15:30 Стресс и как с ним справляться? На мастер-классе поговорим о том, что такое стресс, о техниках работы со стрессом.

    05 июня в 12:30 Стресс и как с ним справляться? На мастер-классе поговорим о том, что такое стресс, о техниках работы со стрессом.

    05 июня в 15:30 Психология успеха: от цели до реализации. На мастер-классе будем говорить про успех и способы его достижения.

    Контакты: тел.0662562980; e-mail: kostina_tanya@ukr.net

    0