
Ведущий:
Сухорукова Алена
Сфера деятельности:
Тренер школы западно-африканских ритмов AfriKAN Drum School, участник коллектива барабанщиков AfriKAN (Киев). Прошла обучение у Famoudou Konate в Гвинеи, Западная Африка.
Контакты:
+380 (93) 978 47 77, n1mfa@ukr.net, fb.com/AfriKanDrumSchool/
Африканская поляна.
Барабанный джем c AfriKAN. Африканские ритмы, песни, танцы. Рассказы про поездку в Западную Африку.
2 июня, 9:30.:
Африканская поляна.
Западноафриканские ритмы на барабанах. Постановка рук и техника для игры на африканских барабанах джембе, дунуны. Чтение ритмов по барабанным нотам. Разучивание партий распространенных ритмов в Западной Африке и соединение их в единый ритм. Дополняем ритмы песнями и танцами. Подготовка ритма BEMBE (народность йоруба) для танцевального мастер-класса. Барабанный джем c AfriKAN. Рассказы про поездку в Западную Африку.
2 июня, 15:30.:
Африканская поляна.
Западноафриканские ритмы на барабанах. Постановка рук и техника для игры на африканских барабанах джембе, дунуны. Чтение ритмов по барабанным нотам. Разучивание партий распространенных ритмов в Западной Африке и соединение их в единый ритм. Дополняем ритмы песнями и танцами. Барабанный джем c AfriKAN. Рассказы про поездку в Западную Африку.